メニュー
停車バス停
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
山原梅蔭寺線
忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日本平運動公園入口13:16 着
-
天王山公園13:17 着
-
清水病院入口13:18 着
-
殿沢13:19 着
-
忠霊塔前13:21着