メニュー
停車バス停
しみずびょういんいりぐち
しみずびょういんいりぐち
山原梅蔭寺線
忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
-
清水病院入口15:18 着
-
殿沢15:19 着
-
忠霊塔前15:21着