メニュー
停車バス停
しみずびょういんいりぐち
しみずびょういんいりぐち
山原梅蔭寺線
忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
-
清水病院入口17:19 着
-
殿沢17:20 着
-
忠霊塔前17:21着