メニュー
停車バス停
あきはまえ
あきはまえ
山原梅蔭寺線
清水駅経由 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
-
秋葉前19:55 着
-
辻五丁目19:56 着
-
辻四丁目19:56 着
-
一中前19:57 着
-
江尻東19:58 着
-
清水駅20:00 着
-
仲浜町20:01 着
-
新清水20:03 着
-
清水区役所20:04 着
-
万世町20:05 着
-
岡町20:07 着
-
岡町西20:08 着
-
梅蔭寺20:09 着
-
第三中学校前20:10 着
-
村松原20:11 着
-
五分団前20:12 着
-
日立工場入口20:13 着
-
日立工場前20:14 着
-
龍華寺20:16 着
-
日本平運動公園入口20:17 着
-
天王山公園20:18 着
-
清水病院入口20:19 着
-
殿沢20:20 着
-
忠霊塔前20:21着