メニュー
停車バス停
やんばら
やんばら
山原梅蔭寺線
清水駅経由 忠霊塔ゆき
-
山原18:44 発
-
山原中18:45 着
-
山原下18:46 着
-
下野18:47 着
-
飯田小学校入口18:48 着
-
高橋中18:49 着
-
高橋(清水区)18:50 着
-
高橋東18:51 着
-
秋吉町18:52 着
-
秋葉前18:54 着
-
辻五丁目18:55 着
-
辻四丁目18:55 着
-
一中前18:56 着
-
江尻東18:58 着
-
清水駅19:00 着
-
仲浜町19:01 着
-
新清水19:03 着
-
清水区役所19:04 着
-
万世町19:05 着
-
岡町19:07 着
-
岡町西19:08 着
-
梅蔭寺19:09 着
-
第三中学校前19:10 着
-
村松原19:11 着
-
五分団前19:12 着
-
日立工場入口19:13 着
-
日立工場前19:14 着
-
龍華寺19:16 着
-
日本平運動公園入口19:17 着
-
天王山公園19:18 着
-
清水病院入口19:19 着
-
殿沢19:20 着
-
忠霊塔前19:21着