メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
縦小路柳屋本店前
たてこうじやなぎやほんてんまえ
たてこうじやなぎやほんてんまえ
一色和田浜線
一色和田浜線
一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
21:19
発
市役所入口(焼津)
21:21
着
浅草幸町
21:22
着
水産高校前
21:23
着
縦小路柳屋本店前
21:24
着
小川中学校岡本石井病院前
21:25
着
小川小学校前
21:26
着
北川原公会堂
21:27
着
石津南
21:28
着
光西寺前
21:29
着
下小田北
21:30
着
焼津市立病院前
21:34
着
道原市立病院入口
21:35
着
下小田上
21:37
着
下小田
21:38
着
田尻北
21:39
着
田尻
21:40
着
成道寺前
21:42
着
一色(焼津)
21:44
着
市営住宅前
21:45
着
水産加工センター
21:46
着
免責事項
PCページはこちら