メニュー
停車バス停
ともえちょう
ともえちょう
水梨東高線
[60] 北街道・東高経由 瀬名新田ゆき
通過済みのバス停を見る
-
巴町18:40 着
-
銭座町18:41 着
-
三松18:42 着
-
沓谷三丁目18:44 着
-
沓谷四丁目18:45 着
-
千代田小学校前18:46 着
-
沓谷五丁目18:46 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前18:47 着
-
上土団地18:48 着
-
東千代田18:49 着
-
スポーツクラブセイシン前18:50 着
-
南沼上団地入口18:51 着
-
東高前18:54 着
-
郷堂18:55 着
-
南沼上18:56 着
-
利倉神社前18:57 着
-
水梨18:58 着
-
水梨上19:00 着
-
瀬名四丁目19:01 着
-
足ヶ谷19:02 着
-
足ヶ谷上19:02 着
-
田ヶ谷(静岡市)19:03 着
-
田ヶ谷入口19:04 着
-
瀬名新田19:06着