メニュー
停車バス停
あしがや
あしがや
水梨東高線
[60] 北街道・東高経由 瀬名新田ゆき
通過済みのバス停を見る
-
足ヶ谷17:28 着
-
足ヶ谷上17:29 着
-
田ヶ谷(静岡市)17:30 着
-
田ヶ谷入口17:31 着
-
瀬名新田17:33着