メニュー
停車バス停
あしがや
あしがや
水梨東高線
[60] 北街道・東高経由 瀬名新田ゆき
通過済みのバス停を見る
-
足ヶ谷07:54 着
-
足ヶ谷上07:55 着
-
田ヶ谷(静岡市)07:56 着
-
田ヶ谷入口07:57 着
-
瀬名新田07:59着