メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
御新田上
ごしんでんかみ
ごしんでんかみ
安倍線
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
梅ヶ島温泉
15:40
発
梅ヶ島温泉入口
15:40
着
安倍大滝入口
15:41
着
新田温泉黄金の湯
15:45
着
新田(静岡市)
15:47
着
池尻橋
15:48
着
赤水
15:49
着
草木
15:50
着
大野木
15:52
着
孫佐島
15:53
着
本村(静岡市)
15:58
着
関の沢入口
15:59
着
六郎木
16:01
着
湯の森
16:02
着
入島
16:04
着
珠数窪
16:06
着
藤代入口
16:07
着
大和田
16:13
着
渡本
16:15
着
上渡
16:16
着
下渡
16:19
着
北沢
16:20
着
中平(静岡市)
16:21
着
大河内学校前
16:25
着
平野
16:26
着
平野原
16:27
着
真富士の里
16:28
着
横山
16:29
着
八重沢
16:30
着
蕨野温泉
16:31
着
蕨野
16:32
着
相渕
16:35
着
六番
16:37
着
俵沢
16:38
着
野田平入口
16:40
着
郷島
16:41
着
郷島宮前
16:41
着
津渡野
16:43
着
十二天
16:44
着
松野
16:45
着
松野小学校前
16:46
着
油山
16:48
着
牛妻坂下
16:49
着
牛妻
16:50
着
賤機中小学校前
16:51
着
牛妻原
16:52
着
牛妻笹子
16:53
着
門屋
16:54
着
門屋南
16:55
着
桜峠入口
16:56
着
鯨ヶ池入口
16:57
着
下公民館前
16:58
着
下
16:58
着
福田ヶ谷上
16:59
着
福田ヶ谷
17:00
着
福田ヶ谷新田
17:01
着
中部運転免許センター入口
17:01
着
賤機南小学校前
17:02
着
松富
17:03
着
御新田上
17:03
着
御新田
17:04
着
松富団地入口
17:05
着
昭府二丁目
17:06
着
昭府一丁目
17:07
着
籠上北秀英予備校前
17:08
着
籠上中
17:08
着
籠上
17:09
着
妙見下
17:10
着
井の宮局前
17:11
着
材木町
17:12
着
赤鳥居浅間神社入口
17:14
着
八千代町
17:16
着
中町(静岡市)
17:18
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:21
着
静岡駅前
17:27
着
新静岡
17:28
着
免責事項
PCページはこちら