メニュー
停車バス停
したど
したど
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
下渡16:19 着
-
北沢16:20 着
-
中平(静岡市)16:21 着
-
大河内学校前16:25 着
-
平野16:26 着
-
平野原16:27 着
-
真富士の里16:28 着
-
横山16:29 着
-
八重沢16:30 着
-
蕨野温泉16:31 着
-
蕨野16:32 着
-
相渕16:35 着
-
六番16:37 着
-
俵沢16:38 着
-
野田平入口16:40 着
-
郷島16:41 着
-
郷島宮前16:41 着
-
津渡野16:43 着
-
十二天16:44 着
-
松野16:45 着
-
松野小学校前16:46 着
-
油山16:48 着
-
牛妻坂下16:49 着
-
牛妻16:50 着
-
賤機中小学校前16:51 着
-
牛妻原16:52 着
-
牛妻笹子16:53 着
-
門屋16:54 着
-
門屋南16:55 着
-
桜峠入口16:56 着
-
鯨ヶ池入口16:57 着
-
下公民館前16:58 着
-
下16:58 着
-
福田ヶ谷上16:59 着
-
福田ヶ谷17:00 着
-
福田ヶ谷新田17:01 着
-
中部運転免許センター入口17:01 着
-
賤機南小学校前17:02 着
-
松富17:03 着
-
御新田上17:03 着
-
御新田17:04 着
-
松富団地入口17:05 着
-
昭府二丁目17:06 着
-
昭府一丁目17:07 着
-
籠上北秀英予備校前17:08 着
-
籠上中17:08 着
-
籠上17:09 着
-
妙見下17:10 着
-
井の宮局前17:11 着
-
材木町17:12 着
-
赤鳥居浅間神社入口17:14 着
-
八千代町17:16 着
-
中町(静岡市)17:18 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:21 着
-
静岡駅前17:27 着
-
新静岡17:28着