メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
松富
まつどみ
まつどみ
安倍線
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
梅ヶ島温泉
18:06
発
梅ヶ島温泉入口
18:06
着
安倍大滝入口
18:07
着
新田温泉黄金の湯
18:11
着
新田(静岡市)
18:13
着
池尻橋
18:14
着
赤水
18:15
着
草木
18:16
着
大野木
18:18
着
孫佐島
18:19
着
本村(静岡市)
18:24
着
関の沢入口
18:25
着
六郎木
18:27
着
湯の森
18:28
着
入島
18:30
着
珠数窪
18:32
着
藤代入口
18:33
着
大和田
18:39
着
渡本
18:41
着
上渡
18:42
着
下渡
18:45
着
北沢
18:46
着
中平(静岡市)
18:47
着
大河内学校前
18:51
着
平野
18:52
着
平野原
18:53
着
真富士の里
18:54
着
横山
18:55
着
八重沢
18:56
着
蕨野温泉
18:57
着
蕨野
18:58
着
相渕
19:01
着
六番
19:03
着
俵沢
19:04
着
野田平入口
19:06
着
郷島
19:07
着
郷島宮前
19:07
着
津渡野
19:09
着
十二天
19:10
着
松野
19:11
着
松野小学校前
19:12
着
油山
19:14
着
牛妻坂下
19:15
着
牛妻
19:16
着
賤機中小学校前
19:16
着
牛妻原
19:17
着
牛妻笹子
19:18
着
門屋
19:19
着
門屋南
19:20
着
桜峠入口
19:21
着
鯨ヶ池入口
19:22
着
下公民館前
19:23
着
下
19:23
着
福田ヶ谷上
19:24
着
福田ヶ谷
19:25
着
福田ヶ谷新田
19:26
着
中部運転免許センター入口
19:26
着
賤機南小学校前
19:27
着
松富
19:28
着
御新田上
19:28
着
御新田
19:29
着
松富団地入口
19:30
着
昭府二丁目
19:31
着
昭府一丁目
19:31
着
籠上北秀英予備校前
19:32
着
籠上中
19:32
着
籠上
19:33
着
妙見下
19:34
着
井の宮局前
19:35
着
材木町
19:36
着
赤鳥居浅間神社入口
19:37
着
八千代町
19:38
着
中町(静岡市)
19:40
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:42
着
静岡駅前
19:47
着
新静岡
19:48
着
免責事項
PCページはこちら