メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
妙見下
みょうけんした
みょうけんした
安倍線
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
梅ヶ島温泉
07:15
発
梅ヶ島温泉入口
07:15
着
安倍大滝入口
07:16
着
新田温泉黄金の湯
07:20
着
新田(静岡市)
07:22
着
池尻橋
07:23
着
赤水
07:24
着
草木
07:25
着
大野木
07:27
着
孫佐島
07:28
着
本村(静岡市)
07:33
着
関の沢入口
07:34
着
六郎木
07:36
着
湯の森
07:37
着
入島
07:39
着
珠数窪
07:41
着
藤代入口
07:42
着
大和田
07:48
着
渡本
07:50
着
上渡
07:51
着
下渡
07:54
着
北沢
07:55
着
中平(静岡市)
07:56
着
大河内学校前
08:00
着
平野
08:01
着
平野原
08:02
着
真富士の里
08:03
着
横山
08:04
着
八重沢
08:05
着
蕨野温泉
08:06
着
蕨野
08:07
着
相渕
08:10
着
六番
08:12
着
俵沢
08:13
着
野田平入口
08:15
着
郷島
08:16
着
郷島宮前
08:16
着
津渡野
08:18
着
十二天
08:19
着
松野
08:20
着
松野小学校前
08:21
着
油山
08:23
着
牛妻坂下
08:24
着
牛妻
08:25
着
賤機中小学校前
08:26
着
牛妻原
08:27
着
牛妻笹子
08:28
着
門屋
08:29
着
門屋南
08:30
着
桜峠入口
08:31
着
鯨ヶ池入口
08:32
着
下公民館前
08:33
着
下
08:34
着
福田ヶ谷上
08:35
着
福田ヶ谷
08:36
着
福田ヶ谷新田
08:37
着
中部運転免許センター入口
08:37
着
賤機南小学校前
08:39
着
松富
08:40
着
御新田上
08:41
着
御新田
08:42
着
松富団地入口
08:43
着
昭府二丁目
08:44
着
昭府一丁目
08:45
着
籠上北秀英予備校前
08:47
着
籠上中
08:48
着
籠上
08:49
着
妙見下
08:50
着
井の宮局前
08:51
着
材木町
08:52
着
赤鳥居浅間神社入口
08:54
着
八千代町
08:56
着
中町(静岡市)
08:58
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:00
着
静岡駅前
09:07
着
新静岡
09:08
着
免責事項
PCページはこちら