メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
妙見下
みょうけんした
みょうけんした
安倍線
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
梅ヶ島温泉
10:26
発
梅ヶ島温泉入口
10:26
着
安倍大滝入口
10:27
着
新田温泉黄金の湯
10:31
着
新田(静岡市)
10:33
着
池尻橋
10:34
着
赤水
10:35
着
草木
10:36
着
大野木
10:38
着
孫佐島
10:39
着
本村(静岡市)
10:44
着
関の沢入口
10:45
着
六郎木
10:47
着
湯の森
10:48
着
入島
10:50
着
珠数窪
10:52
着
藤代入口
10:53
着
大和田
10:59
着
渡本
11:01
着
上渡
11:02
着
下渡
11:05
着
北沢
11:06
着
中平(静岡市)
11:07
着
大河内学校前
11:11
着
平野
11:12
着
平野原
11:13
着
真富士の里
11:14
着
横山
11:15
着
八重沢
11:16
着
蕨野温泉
11:17
着
蕨野
11:18
着
相渕
11:21
着
六番
11:23
着
俵沢
11:24
着
野田平入口
11:26
着
郷島
11:27
着
郷島宮前
11:27
着
津渡野
11:29
着
十二天
11:30
着
松野
11:31
着
松野小学校前
11:32
着
油山
11:34
着
牛妻坂下
11:35
着
牛妻
11:36
着
賤機中小学校前
11:37
着
牛妻原
11:38
着
牛妻笹子
11:39
着
門屋
11:40
着
門屋南
11:41
着
桜峠入口
11:42
着
鯨ヶ池入口
11:43
着
下公民館前
11:44
着
下
11:44
着
福田ヶ谷上
11:45
着
福田ヶ谷
11:46
着
福田ヶ谷新田
11:47
着
中部運転免許センター入口
11:47
着
賤機南小学校前
11:48
着
松富
11:49
着
御新田上
11:50
着
御新田
11:51
着
松富団地入口
11:52
着
昭府二丁目
11:53
着
昭府一丁目
11:54
着
籠上北秀英予備校前
11:55
着
籠上中
11:55
着
籠上
11:56
着
妙見下
11:57
着
井の宮局前
11:58
着
材木町
11:59
着
赤鳥居浅間神社入口
12:00
着
八千代町
12:02
着
中町(静岡市)
12:04
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:06
着
静岡駅前
12:12
着
新静岡
12:13
着
免責事項
PCページはこちら