メニュー
停車バス停
しらはましも
しらはましも
(自主運行)御前崎市内線
桜ヶ池経由 御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白浜下(自主)06:56 着
-
新神子(自主)06:57 着
-
神子新田(自主)06:58 着
-
緑橋(自主)06:59 着
-
洗井(自主)07:01 着
-
南玄保(自主)07:02 着
-
玄保(自主)07:03 着
-
法の沢(自主)07:04 着
-
雨垂(自主)07:05 着
-
原子力発電所入口(自主)07:06 着
-
桜ヶ池(自主)07:07 着
-
桜ヶ池南(自主)07:08 着
-
マックス・バリュ(自主)07:09 着
-
御前崎市役所前07:11 着
-
浜岡営業所07:13 着
-
浜岡中学校前(自主)07:14 着
-
浜岡07:15 着
-
緑町(自主)07:16 着
-
第一小学校前(自主)07:17 着
-
御前崎総合病院(自主)07:19着