メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
法の沢(自主)
ほうのさわ
ほうのさわ
(自主運行)御前崎市内線
(自主運行)御前崎市内線
御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
御前崎海洋センター(自主)
07:28
発
港入口(自主)
07:29
着
大山(自主)
07:30
着
御前崎小学校前(自主)
07:31
着
西側(自主)
07:32
着
女岩入口(自主)
07:32
着
御前崎支所前(自主)
07:33
着
新谷入口(自主)
07:34
着
中原(御前崎)
07:35
着
白羽小学校前(自主)
07:36
着
中西(御前崎市内)(自主)
07:37
着
増船寺入口(自主)
07:38
着
白浜下(自主)
07:39
着
新神子(自主)
07:40
着
神子新田(自主)
07:41
着
緑橋(自主)
07:42
着
洗井(自主)
07:43
着
南玄保(自主)
07:44
着
玄保(自主)
07:45
着
法の沢(自主)
07:46
着
雨垂(自主)
07:47
着
原子力発電所入口(自主)
07:48
着
桜ヶ池(自主)
07:49
着
桜ヶ池南(自主)
07:50
着
マックス・バリュ(自主)
07:51
着
御前崎市役所前
07:53
着
浜岡営業所
07:55
着
浜岡中学校前(自主)
07:56
着
浜岡
07:57
着
緑町(自主)
07:58
着
第一小学校前(自主)
07:59
着
御前崎総合病院(自主)
08:01
着
免責事項
PCページはこちら