メニュー
停車バス停
みなといりぐち
みなといりぐち
(自主運行)御前崎市内線
桜ヶ池経由 御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
港入口(自主)11:01 着
-
大山(自主)11:02 着
-
御前崎小学校前(自主)11:03 着
-
西側(自主)11:04 着
-
女岩入口(自主)11:04 着
-
御前崎支所前(自主)11:05 着
-
新谷入口(自主)11:06 着
-
中原(御前崎)11:07 着
-
白羽小学校前(自主)11:08 着
-
中西(御前崎市内)(自主)11:09 着
-
増船寺入口(自主)11:10 着
-
白浜下(自主)11:11 着
-
新神子(自主)11:12 着
-
神子新田(自主)11:13 着
-
緑橋(自主)11:14 着
-
洗井(自主)11:15 着
-
南玄保(自主)11:16 着
-
玄保(自主)11:17 着
-
法の沢(自主)11:18 着
-
雨垂(自主)11:19 着
-
原子力発電所入口(自主)11:20 着
-
桜ヶ池(自主)11:21 着
-
桜ヶ池南(自主)11:22 着
-
マックス・バリュ(自主)11:23 着
-
御前崎市役所前11:25 着
-
浜岡営業所11:27 着
-
浜岡中学校前(自主)11:28 着
-
浜岡11:29 着
-
緑町(自主)11:30 着
-
第一小学校前(自主)11:31 着
-
御前崎総合病院(自主)11:33着