メニュー
停車バス停
おおやま
おおやま
(自主運行)御前崎市内線
桜ヶ池経由 御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大山(自主)05:55 着
-
御前崎小学校前(自主)05:56 着
-
西側(自主)05:57 着
-
女岩入口(自主)05:57 着
-
御前崎支所前(自主)05:58 着
-
新谷入口(自主)05:59 着
-
中原(御前崎)06:00 着
-
白羽小学校前(自主)06:01 着
-
中西(御前崎市内)(自主)06:02 着
-
増船寺入口(自主)06:03 着
-
白浜下(自主)06:04 着
-
新神子(自主)06:05 着
-
神子新田(自主)06:06 着
-
緑橋(自主)06:07 着
-
洗井(自主)06:08 着
-
南玄保(自主)06:09 着
-
玄保(自主)06:10 着
-
法の沢(自主)06:11 着
-
雨垂(自主)06:12 着
-
原子力発電所入口(自主)06:13 着
-
桜ヶ池(自主)06:14 着
-
桜ヶ池南(自主)06:15 着
-
マックス・バリュ(自主)06:16 着
-
御前崎市役所前06:18 着
-
浜岡営業所06:20 着
-
浜岡中学校前(自主)06:21 着
-
浜岡06:22 着
-
緑町(自主)06:23 着
-
第一小学校前(自主)06:24 着
-
御前崎総合病院(自主)06:26着