メニュー
停車バス停
みなといりぐち
みなといりぐち
(自主運行)御前崎市内線
桜ヶ池経由 御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
港入口(自主)07:29 着
-
大山(自主)07:30 着
-
御前崎小学校前(自主)07:31 着
-
西側(自主)07:32 着
-
女岩入口(自主)07:32 着
-
御前崎支所前(自主)07:33 着
-
新谷入口(自主)07:34 着
-
中原(御前崎)07:35 着
-
白羽小学校前(自主)07:36 着
-
中西(御前崎市内)(自主)07:37 着
-
増船寺入口(自主)07:38 着
-
白浜下(自主)07:39 着
-
新神子(自主)07:40 着
-
神子新田(自主)07:41 着
-
緑橋(自主)07:42 着
-
洗井(自主)07:43 着
-
南玄保(自主)07:44 着
-
玄保(自主)07:45 着
-
法の沢(自主)07:46 着
-
雨垂(自主)07:47 着
-
原子力発電所入口(自主)07:48 着
-
桜ヶ池(自主)07:49 着
-
桜ヶ池南(自主)07:50 着
-
マックス・バリュ(自主)07:51 着
-
御前崎市役所前07:53 着
-
浜岡営業所07:55 着
-
浜岡中学校前(自主)07:56 着
-
浜岡07:57 着
-
緑町(自主)07:58 着
-
第一小学校前(自主)07:59 着
-
御前崎総合病院(自主)08:01着