メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
神子新田(自主)
かんごしんでん
かんごしんでん
(自主運行)御前崎市内線
(自主運行)御前崎市内線
桜ヶ池経由 御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
御前崎海洋センター(自主)
09:35
発
港入口(自主)
09:36
着
大山(自主)
09:37
着
御前崎小学校前(自主)
09:38
着
西側(自主)
09:39
着
女岩入口(自主)
09:39
着
御前崎支所前(自主)
09:40
着
新谷入口(自主)
09:41
着
中原(御前崎)
09:42
着
白羽小学校前(自主)
09:43
着
中西(御前崎市内)(自主)
09:44
着
増船寺入口(自主)
09:45
着
白浜下(自主)
09:46
着
新神子(自主)
09:47
着
神子新田(自主)
09:48
着
緑橋(自主)
09:49
着
洗井(自主)
09:50
着
南玄保(自主)
09:51
着
玄保(自主)
09:52
着
法の沢(自主)
09:53
着
雨垂(自主)
09:54
着
原子力発電所入口(自主)
09:55
着
桜ヶ池(自主)
09:56
着
桜ヶ池南(自主)
09:57
着
マックス・バリュ(自主)
09:58
着
御前崎市役所前
10:00
着
浜岡営業所
10:02
着
浜岡中学校前(自主)
10:03
着
浜岡
10:04
着
緑町(自主)
10:05
着
第一小学校前(自主)
10:06
着
御前崎総合病院(自主)
10:08
着
免責事項
PCページはこちら