メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
原子力発電所入口(自主)
げんしりょくはつでんしょいりぐち
げんしりょくはつでんしょいりぐち
(自主運行)御前崎市内線
(自主運行)御前崎市内線
御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
御前崎海洋センター(自主)
16:32
発
港入口(自主)
16:33
着
大山(自主)
16:34
着
御前崎小学校前(自主)
16:35
着
西側(自主)
16:36
着
女岩入口(自主)
16:36
着
御前崎支所前(自主)
16:37
着
新谷入口(自主)
16:38
着
中原(御前崎)
16:39
着
白羽小学校前(自主)
16:40
着
中西(御前崎市内)(自主)
16:41
着
増船寺入口(自主)
16:42
着
白浜下(自主)
16:43
着
新神子(自主)
16:44
着
神子新田(自主)
16:45
着
緑橋(自主)
16:46
着
洗井(自主)
16:47
着
南玄保(自主)
16:48
着
玄保(自主)
16:49
着
法の沢(自主)
16:50
着
雨垂(自主)
16:51
着
原子力発電所入口(自主)
16:52
着
桜ヶ池(自主)
16:53
着
桜ヶ池南(自主)
16:54
着
マックス・バリュ(自主)
16:55
着
御前崎市役所前
16:57
着
浜岡営業所
16:59
着
浜岡中学校前(自主)
17:00
着
浜岡
17:01
着
緑町(自主)
17:02
着
第一小学校前(自主)
17:03
着
御前崎総合病院(自主)
17:05
着
免責事項
PCページはこちら