メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
洗井(自主)
あらい
あらい
(自主運行)御前崎市内線
(自主運行)御前崎市内線
桜ヶ池経由 御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
御前崎海洋センター(自主)
13:32
発
港入口(自主)
13:33
着
大山(自主)
13:34
着
御前崎小学校前(自主)
13:35
着
西側(自主)
13:36
着
女岩入口(自主)
13:36
着
御前崎支所前(自主)
13:37
着
新谷入口(自主)
13:38
着
中原(御前崎)
13:39
着
白羽小学校前(自主)
13:40
着
中西(御前崎市内)(自主)
13:41
着
増船寺入口(自主)
13:42
着
白浜下(自主)
13:43
着
新神子(自主)
13:44
着
神子新田(自主)
13:45
着
緑橋(自主)
13:46
着
洗井(自主)
13:47
着
南玄保(自主)
13:48
着
玄保(自主)
13:49
着
法の沢(自主)
13:50
着
雨垂(自主)
13:51
着
原子力発電所入口(自主)
13:52
着
桜ヶ池(自主)
13:53
着
桜ヶ池南(自主)
13:54
着
マックス・バリュ(自主)
13:55
着
御前崎市役所前
13:57
着
浜岡営業所
13:59
着
浜岡中学校前(自主)
14:00
着
浜岡
14:01
着
緑町(自主)
14:02
着
第一小学校前(自主)
14:03
着
御前崎総合病院(自主)
14:05
着
免責事項
PCページはこちら