メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
赤鳥居浅間神社入口
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
安倍線
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
横沢
07:30
発
集会所前
07:31
着
大沢入口
07:32
着
腰越
07:36
着
下腰越
07:38
着
内匠
07:39
着
大和
07:40
着
川島
07:41
着
川島下
07:42
着
上平瀬
07:44
着
下平瀬
07:45
着
上助上
07:46
着
上助
07:47
着
玉川診療所
07:48
着
唯間
07:48
着
桂山
07:49
着
長光寺前
07:50
着
桂山原
07:51
着
金久保
07:52
着
中沢上
07:53
着
中沢
07:54
着
六番
07:56
着
俵沢
07:57
着
野田平入口
07:59
着
郷島
08:00
着
郷島宮前
08:00
着
津渡野
08:02
着
十二天
08:03
着
松野
08:04
着
松野小学校前
08:05
着
油山
08:07
着
牛妻坂下
08:08
着
牛妻
08:09
着
賤機中小学校前
08:10
着
牛妻原
08:11
着
牛妻笹子
08:12
着
門屋
08:13
着
門屋南
08:14
着
桜峠入口
08:15
着
鯨ヶ池入口
08:16
着
下公民館前
08:17
着
下
08:18
着
福田ヶ谷上
08:19
着
福田ヶ谷
08:20
着
福田ヶ谷新田
08:21
着
中部運転免許センター入口
08:21
着
賤機南小学校前
08:23
着
松富
08:24
着
御新田上
08:25
着
御新田
08:26
着
松富団地入口
08:27
着
昭府二丁目
08:28
着
昭府一丁目
08:29
着
籠上北秀英予備校前
08:31
着
籠上中
08:32
着
籠上
08:33
着
妙見下
08:34
着
井の宮局前
08:35
着
材木町
08:36
着
赤鳥居浅間神社入口
08:38
着
八千代町
08:40
着
中町(静岡市)
08:42
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:44
着
静岡駅前
08:51
着
新静岡
08:52
着
免責事項
PCページはこちら