メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
赤鳥居浅間神社入口
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
安倍線
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
横沢
17:34
発
集会所前
17:35
着
大沢入口
17:36
着
腰越
17:40
着
下腰越
17:42
着
内匠
17:43
着
大和
17:44
着
川島
17:45
着
川島下
17:46
着
上平瀬
17:48
着
下平瀬
17:49
着
上助上
17:50
着
上助
17:51
着
玉川診療所
17:52
着
唯間
17:52
着
桂山
17:53
着
長光寺前
17:54
着
桂山原
17:55
着
金久保
17:56
着
中沢上
17:57
着
中沢
17:58
着
六番
18:00
着
俵沢
18:01
着
野田平入口
18:03
着
郷島
18:04
着
郷島宮前
18:04
着
津渡野
18:06
着
十二天
18:07
着
松野
18:08
着
松野小学校前
18:09
着
油山
18:11
着
牛妻坂下
18:12
着
牛妻
18:13
着
賤機中小学校前
18:14
着
牛妻原
18:15
着
牛妻笹子
18:16
着
門屋
18:17
着
門屋南
18:18
着
桜峠入口
18:19
着
鯨ヶ池入口
18:20
着
下公民館前
18:21
着
下
18:21
着
福田ヶ谷上
18:22
着
福田ヶ谷
18:23
着
福田ヶ谷新田
18:24
着
中部運転免許センター入口
18:24
着
賤機南小学校前
18:25
着
松富
18:26
着
御新田上
18:26
着
御新田
18:27
着
松富団地入口
18:28
着
昭府二丁目
18:29
着
昭府一丁目
18:30
着
籠上北秀英予備校前
18:31
着
籠上中
18:31
着
籠上
18:32
着
妙見下
18:33
着
井の宮局前
18:34
着
材木町
18:35
着
赤鳥居浅間神社入口
18:37
着
八千代町
18:39
着
中町(静岡市)
18:41
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:43
着
静岡駅前
18:48
着
新静岡
18:49
着
免責事項
PCページはこちら