メニュー
停車バス停
こしごえ
こしごえ
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
腰越10:03 着
-
下腰越10:05 着
-
内匠10:06 着
-
大和10:07 着
-
川島10:08 着
-
川島下10:09 着
-
上平瀬10:11 着
-
下平瀬10:12 着
-
上助上10:13 着
-
上助10:14 着
-
玉川診療所10:15 着
-
唯間10:15 着
-
桂山10:16 着
-
長光寺前10:17 着
-
桂山原10:18 着
-
金久保10:19 着
-
中沢上10:20 着
-
中沢10:21 着
-
六番10:23 着
-
俵沢10:24 着
-
野田平入口10:26 着
-
郷島10:27 着
-
郷島宮前10:27 着
-
津渡野10:29 着
-
十二天10:30 着
-
松野10:31 着
-
松野小学校前10:32 着
-
油山10:34 着
-
牛妻坂下10:35 着
-
牛妻10:36 着
-
賤機中小学校前10:37 着
-
牛妻原10:38 着
-
牛妻笹子10:39 着
-
門屋10:40 着
-
門屋南10:41 着
-
桜峠入口10:42 着
-
鯨ヶ池入口10:43 着
-
下公民館前10:44 着
-
下10:44 着
-
福田ヶ谷上10:45 着
-
福田ヶ谷10:46 着
-
福田ヶ谷新田10:47 着
-
中部運転免許センター入口10:47 着
-
賤機南小学校前10:48 着
-
松富10:49 着
-
御新田上10:50 着
-
御新田10:51 着
-
松富団地入口10:52 着
-
昭府二丁目10:53 着
-
昭府一丁目10:54 着
-
籠上北秀英予備校前10:55 着
-
籠上中10:55 着
-
籠上10:56 着
-
妙見下10:57 着
-
井の宮局前10:58 着
-
材木町10:59 着
-
赤鳥居浅間神社入口11:00 着
-
八千代町11:02 着
-
中町(静岡市)11:04 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:06 着
-
静岡駅前11:12 着
-
新静岡11:13着