メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
材木町
ざいもくちょう
ざいもくちょう
安倍線
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
横沢
17:22
発
集会所前
17:23
着
大沢入口
17:24
着
腰越
17:28
着
下腰越
17:30
着
内匠
17:31
着
大和
17:32
着
川島
17:33
着
川島下
17:34
着
上平瀬
17:36
着
下平瀬
17:37
着
上助上
17:38
着
上助
17:39
着
玉川診療所
17:40
着
唯間
17:40
着
桂山
17:41
着
長光寺前
17:42
着
桂山原
17:43
着
金久保
17:44
着
中沢上
17:45
着
中沢
17:46
着
六番
17:48
着
俵沢
17:49
着
野田平入口
17:51
着
郷島
17:52
着
郷島宮前
17:52
着
津渡野
17:54
着
十二天
17:55
着
松野
17:56
着
松野小学校前
17:57
着
油山
17:59
着
牛妻坂下
18:00
着
牛妻
18:01
着
賤機中小学校前
18:01
着
牛妻原
18:02
着
牛妻笹子
18:03
着
門屋
18:04
着
門屋南
18:05
着
桜峠入口
18:05
着
鯨ヶ池入口
18:06
着
下公民館前
18:07
着
下
18:07
着
福田ヶ谷上
18:08
着
福田ヶ谷
18:09
着
福田ヶ谷新田
18:10
着
中部運転免許センター入口
18:11
着
賤機南小学校前
18:12
着
松富
18:12
着
御新田上
18:13
着
御新田
18:14
着
松富団地入口
18:15
着
昭府二丁目
18:16
着
昭府一丁目
18:17
着
籠上北秀英予備校前
18:18
着
籠上中
18:19
着
籠上
18:19
着
妙見下
18:20
着
井の宮局前
18:21
着
材木町
18:22
着
赤鳥居浅間神社入口
18:24
着
八千代町
18:26
着
中町(静岡市)
18:28
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:30
着
静岡駅前
18:35
着
新静岡
18:36
着
免責事項
PCページはこちら