メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
材木町
ざいもくちょう
ざいもくちょう
安倍線
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
横沢
09:57
発
集会所前
09:58
着
大沢入口
09:59
着
腰越
10:03
着
下腰越
10:05
着
内匠
10:06
着
大和
10:07
着
川島
10:08
着
川島下
10:09
着
上平瀬
10:11
着
下平瀬
10:12
着
上助上
10:13
着
上助
10:14
着
玉川診療所
10:15
着
唯間
10:15
着
桂山
10:16
着
長光寺前
10:17
着
桂山原
10:18
着
金久保
10:19
着
中沢上
10:20
着
中沢
10:21
着
六番
10:23
着
俵沢
10:24
着
野田平入口
10:26
着
郷島
10:27
着
郷島宮前
10:27
着
津渡野
10:29
着
十二天
10:30
着
松野
10:31
着
松野小学校前
10:32
着
油山
10:34
着
牛妻坂下
10:35
着
牛妻
10:36
着
賤機中小学校前
10:37
着
牛妻原
10:38
着
牛妻笹子
10:39
着
門屋
10:40
着
門屋南
10:41
着
桜峠入口
10:42
着
鯨ヶ池入口
10:43
着
下公民館前
10:44
着
下
10:44
着
福田ヶ谷上
10:45
着
福田ヶ谷
10:46
着
福田ヶ谷新田
10:47
着
中部運転免許センター入口
10:47
着
賤機南小学校前
10:48
着
松富
10:49
着
御新田上
10:50
着
御新田
10:51
着
松富団地入口
10:52
着
昭府二丁目
10:53
着
昭府一丁目
10:54
着
籠上北秀英予備校前
10:55
着
籠上中
10:55
着
籠上
10:56
着
妙見下
10:57
着
井の宮局前
10:58
着
材木町
10:59
着
赤鳥居浅間神社入口
11:00
着
八千代町
11:02
着
中町(静岡市)
11:04
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:06
着
静岡駅前
11:12
着
新静岡
11:13
着
免責事項
PCページはこちら