メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
赤鳥居浅間神社入口
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
安倍線
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
横沢
13:12
発
集会所前
13:13
着
大沢入口
13:14
着
腰越
13:18
着
下腰越
13:20
着
内匠
13:21
着
大和
13:22
着
川島
13:23
着
川島下
13:24
着
上平瀬
13:26
着
下平瀬
13:27
着
上助上
13:28
着
上助
13:29
着
玉川診療所
13:30
着
唯間
13:30
着
桂山
13:31
着
長光寺前
13:32
着
桂山原
13:33
着
金久保
13:34
着
中沢上
13:35
着
中沢
13:36
着
六番
13:38
着
俵沢
13:39
着
野田平入口
13:41
着
郷島
13:42
着
郷島宮前
13:42
着
津渡野
13:44
着
十二天
13:45
着
松野
13:46
着
松野小学校前
13:47
着
油山
13:49
着
牛妻坂下
13:50
着
牛妻
13:51
着
賤機中小学校前
13:52
着
牛妻原
13:53
着
牛妻笹子
13:54
着
門屋
13:55
着
門屋南
13:56
着
桜峠入口
13:57
着
鯨ヶ池入口
13:58
着
下公民館前
13:59
着
下
13:59
着
福田ヶ谷上
14:00
着
福田ヶ谷
14:01
着
福田ヶ谷新田
14:02
着
中部運転免許センター入口
14:02
着
賤機南小学校前
14:03
着
松富
14:04
着
御新田上
14:05
着
御新田
14:06
着
松富団地入口
14:07
着
昭府二丁目
14:08
着
昭府一丁目
14:09
着
籠上北秀英予備校前
14:10
着
籠上中
14:10
着
籠上
14:11
着
妙見下
14:12
着
井の宮局前
14:13
着
材木町
14:14
着
赤鳥居浅間神社入口
14:15
着
八千代町
14:17
着
中町(静岡市)
14:19
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
14:21
着
静岡駅前
14:27
着
新静岡
14:28
着
免責事項
PCページはこちら