メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
天王前
てんのうまえ
てんのうまえ
葉梨線
葉梨線
西方ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
17:52
発
法務局藤枝支局
17:53
着
青木一丁目
17:54
着
青木(藤枝)
17:55
着
志太温泉入口
17:56
着
勝草橋
17:58
着
上伝馬
17:59
着
千才
18:00
着
藤枝五丁目
18:02
着
蓮華寺池公園入口
18:03
着
白子
18:04
着
藤枝大手
18:05
着
天王前
18:06
着
五十海
18:07
着
五十海北
18:08
着
押切橋
18:09
着
下藪田
18:10
着
上藪田
18:11
着
中田(藤枝)
18:12
着
葉梨中学校前
18:13
着
中ノ合(藤枝)
18:14
着
誠和藤枝病院
18:15
着
三ツ石
18:16
着
桑原(藤枝)
18:17
着
山寺入口
18:18
着
西方組合前
18:19
着
西北小学校前
18:21
着
西方
18:22
着
免責事項
PCページはこちら