メニュー
停車バス停
かちくさばし
かちくさばし
葉梨線
藤枝大手経由 西北小学校・西方ゆき
通過済みのバス停を見る
-
勝草橋07:39 着
-
上伝馬07:40 着
-
千才07:41 着
-
藤枝五丁目07:43 着
-
蓮華寺池公園入口07:44 着
-
白子07:45 着
-
藤枝大手07:46 着
-
天王前07:47 着
-
五十海07:48 着
-
五十海北07:49 着
-
押切橋07:50 着
-
下藪田07:51 着
-
上藪田07:52 着
-
中田(藤枝)07:53 着
-
葉梨中学校前07:54 着
-
中ノ合(藤枝)07:55 着
-
誠和藤枝病院07:56 着
-
三ツ石07:57 着
-
桑原(藤枝)07:58 着
-
山寺入口07:59 着
-
西方組合前08:00 着
-
西北小学校前08:02 着
-
西方08:03着