メニュー
停車バス停
あおきいっちょうめ
あおきいっちょうめ
葉梨線
藤枝大手経由 西北小学校・西方ゆき
通過済みのバス停を見る
-
青木一丁目17:54 着
-
青木(藤枝)17:55 着
-
志太温泉入口17:56 着
-
勝草橋17:58 着
-
上伝馬17:59 着
-
千才18:00 着
-
藤枝五丁目18:02 着
-
蓮華寺池公園入口18:03 着
-
白子18:04 着
-
藤枝大手18:05 着
-
天王前18:06 着
-
五十海18:07 着
-
五十海北18:08 着
-
押切橋18:09 着
-
下藪田18:10 着
-
上藪田18:11 着
-
中田(藤枝)18:12 着
-
葉梨中学校前18:13 着
-
中ノ合(藤枝)18:14 着
-
誠和藤枝病院18:15 着
-
三ツ石18:16 着
-
桑原(藤枝)18:17 着
-
山寺入口18:18 着
-
西方組合前18:19 着
-
西北小学校前18:21 着
-
西方18:22着