メニュー
停車バス停
かみおちあい
かみおちあい
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
-
上落合08:39 発
-
油野08:41 着
-
栗駒08:43 着
-
長妻田08:45 着
-
柿島08:46 着
-
奥池ヶ谷08:47 着
-
郷土08:48 着
-
長熊上08:52 着
-
長熊08:53 着
-
森腰上08:54 着
-
森腰08:55 着
-
奥の原上08:56 着
-
奥の原08:57 着
-
玉川中学校前08:58 着
-
上助08:59 着
-
玉川診療所09:00 着
-
唯間09:00 着
-
桂山09:01 着
-
長光寺前09:02 着
-
桂山原09:03 着
-
金久保09:04 着
-
中沢上09:05 着
-
中沢09:06 着
-
六番09:08 着
-
俵沢09:09 着
-
野田平入口09:11 着
-
郷島09:12 着
-
郷島宮前09:12 着
-
津渡野09:14 着
-
十二天09:15 着
-
松野09:16 着
-
松野小学校前09:17 着
-
油山09:19 着
-
牛妻坂下09:20 着
-
牛妻09:21 着
-
賤機中小学校前09:22 着
-
牛妻原09:23 着
-
牛妻笹子09:24 着
-
門屋09:25 着
-
門屋南09:26 着
-
桜峠入口09:27 着
-
鯨ヶ池入口09:28 着
-
下公民館前09:29 着
-
下09:29 着
-
福田ヶ谷上09:30 着
-
福田ヶ谷09:31 着
-
福田ヶ谷新田09:32 着
-
中部運転免許センター入口09:32 着
-
賤機南小学校前09:33 着
-
松富09:34 着
-
御新田上09:35 着
-
御新田09:36 着
-
松富団地入口09:37 着
-
昭府二丁目09:38 着
-
昭府一丁目09:39 着
-
籠上北秀英予備校前09:40 着
-
籠上中09:40 着
-
籠上09:41 着
-
妙見下09:42 着
-
井の宮局前09:43 着
-
材木町09:44 着
-
赤鳥居浅間神社入口09:45 着
-
八千代町09:47 着
-
中町(静岡市)09:49 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:51 着
-
静岡駅前09:57 着
-
新静岡09:58着