メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
昭府二丁目
しょうぶにちょうめ
しょうぶにちょうめ
安倍線
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
上落合
11:24
発
油野
11:26
着
栗駒
11:28
着
長妻田
11:30
着
柿島
11:31
着
奥池ヶ谷
11:32
着
郷土
11:33
着
長熊上
11:37
着
長熊
11:38
着
森腰上
11:39
着
森腰
11:40
着
奥の原上
11:41
着
奥の原
11:42
着
玉川中学校前
11:43
着
上助
11:44
着
玉川診療所
11:45
着
唯間
11:45
着
桂山
11:46
着
長光寺前
11:47
着
桂山原
11:48
着
金久保
11:49
着
中沢上
11:50
着
中沢
11:51
着
六番
11:53
着
俵沢
11:54
着
野田平入口
11:56
着
郷島
11:57
着
郷島宮前
11:57
着
津渡野
11:59
着
十二天
12:00
着
松野
12:01
着
松野小学校前
12:02
着
油山
12:04
着
牛妻坂下
12:05
着
牛妻
12:06
着
賤機中小学校前
12:07
着
牛妻原
12:08
着
牛妻笹子
12:09
着
門屋
12:10
着
門屋南
12:11
着
桜峠入口
12:12
着
鯨ヶ池入口
12:13
着
下公民館前
12:14
着
下
12:14
着
福田ヶ谷上
12:15
着
福田ヶ谷
12:16
着
福田ヶ谷新田
12:17
着
中部運転免許センター入口
12:17
着
賤機南小学校前
12:18
着
松富
12:19
着
御新田上
12:20
着
御新田
12:21
着
松富団地入口
12:22
着
昭府二丁目
12:23
着
昭府一丁目
12:24
着
籠上北秀英予備校前
12:25
着
籠上中
12:25
着
籠上
12:26
着
妙見下
12:27
着
井の宮局前
12:28
着
材木町
12:29
着
赤鳥居浅間神社入口
12:30
着
八千代町
12:32
着
中町(静岡市)
12:34
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:36
着
静岡駅前
12:42
着
新静岡
12:43
着
免責事項
PCページはこちら