メニュー
停車バス停
うしづまはら
うしづまはら
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
牛妻原17:42 着
-
牛妻笹子17:43 着
-
門屋17:44 着
-
門屋南17:45 着
-
桜峠入口17:45 着
-
鯨ヶ池入口17:46 着
-
下公民館前17:47 着
-
下17:47 着
-
福田ヶ谷上17:48 着
-
福田ヶ谷17:49 着
-
福田ヶ谷新田17:50 着
-
中部運転免許センター入口17:51 着
-
賤機南小学校前17:52 着
-
松富17:52 着
-
御新田上17:53 着
-
御新田17:54 着
-
松富団地入口17:55 着
-
昭府二丁目17:56 着
-
昭府一丁目17:57 着
-
籠上北秀英予備校前17:58 着
-
籠上中17:59 着
-
籠上17:59 着
-
妙見下18:00 着
-
井の宮局前18:01 着
-
材木町18:02 着
-
赤鳥居浅間神社入口18:04 着
-
八千代町18:06 着
-
中町(静岡市)18:08 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:10 着
-
静岡駅前18:15 着
-
新静岡18:16着