メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
材木町
ざいもくちょう
ざいもくちょう
安倍線
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
上落合
06:56
発
油野
06:58
着
栗駒
07:00
着
長妻田
07:02
着
柿島
07:03
着
奥池ヶ谷
07:04
着
郷土
07:05
着
長熊上
07:09
着
長熊
07:10
着
森腰上
07:11
着
森腰
07:12
着
奥の原上
07:13
着
奥の原
07:14
着
玉川中学校前
07:15
着
上助
07:16
着
玉川診療所
07:17
着
唯間
07:17
着
桂山
07:18
着
長光寺前
07:19
着
桂山原
07:20
着
金久保
07:21
着
中沢上
07:22
着
中沢
07:23
着
六番
07:25
着
俵沢
07:26
着
野田平入口
07:28
着
郷島
07:29
着
郷島宮前
07:29
着
津渡野
07:31
着
十二天
07:32
着
松野
07:33
着
松野小学校前
07:34
着
油山
07:36
着
牛妻坂下
07:37
着
牛妻
07:38
着
賤機中小学校前
07:39
着
牛妻原
07:40
着
牛妻笹子
07:41
着
門屋
07:42
着
門屋南
07:43
着
桜峠入口
07:44
着
鯨ヶ池入口
07:45
着
下公民館前
07:46
着
下
07:47
着
福田ヶ谷上
07:48
着
福田ヶ谷
07:49
着
福田ヶ谷新田
07:50
着
中部運転免許センター入口
07:50
着
賤機南小学校前
07:52
着
松富
07:53
着
御新田上
07:54
着
御新田
07:55
着
松富団地入口
07:57
着
昭府二丁目
07:58
着
昭府一丁目
07:59
着
籠上北秀英予備校前
08:01
着
籠上中
08:02
着
籠上
08:03
着
妙見下
08:04
着
井の宮局前
08:05
着
材木町
08:06
着
赤鳥居浅間神社入口
08:08
着
八千代町
08:10
着
中町(静岡市)
08:12
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:14
着
静岡駅前
08:21
着
新静岡
08:22
着
免責事項
PCページはこちら