メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
籠上
かごうえ
かごうえ
安倍線
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
上落合
08:39
発
油野
08:41
着
栗駒
08:43
着
長妻田
08:45
着
柿島
08:46
着
奥池ヶ谷
08:47
着
郷土
08:48
着
長熊上
08:52
着
長熊
08:53
着
森腰上
08:54
着
森腰
08:55
着
奥の原上
08:56
着
奥の原
08:57
着
玉川中学校前
08:58
着
上助
08:59
着
玉川診療所
09:00
着
唯間
09:00
着
桂山
09:01
着
長光寺前
09:02
着
桂山原
09:03
着
金久保
09:04
着
中沢上
09:05
着
中沢
09:06
着
六番
09:08
着
俵沢
09:09
着
野田平入口
09:11
着
郷島
09:12
着
郷島宮前
09:12
着
津渡野
09:14
着
十二天
09:15
着
松野
09:16
着
松野小学校前
09:17
着
油山
09:19
着
牛妻坂下
09:20
着
牛妻
09:21
着
賤機中小学校前
09:22
着
牛妻原
09:23
着
牛妻笹子
09:24
着
門屋
09:25
着
門屋南
09:26
着
桜峠入口
09:27
着
鯨ヶ池入口
09:28
着
下公民館前
09:29
着
下
09:29
着
福田ヶ谷上
09:30
着
福田ヶ谷
09:31
着
福田ヶ谷新田
09:32
着
中部運転免許センター入口
09:32
着
賤機南小学校前
09:33
着
松富
09:34
着
御新田上
09:35
着
御新田
09:36
着
松富団地入口
09:37
着
昭府二丁目
09:38
着
昭府一丁目
09:39
着
籠上北秀英予備校前
09:40
着
籠上中
09:40
着
籠上
09:41
着
妙見下
09:42
着
井の宮局前
09:43
着
材木町
09:44
着
赤鳥居浅間神社入口
09:45
着
八千代町
09:47
着
中町(静岡市)
09:49
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:51
着
静岡駅前
09:57
着
新静岡
09:58
着
免責事項
PCページはこちら