メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
上足洗線
[76] 上足洗経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡20:53 着
-
市民文化会館入口20:56 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前20:57 着
-
横内町静岡学園入口20:58 着
-
巴町20:59 着
-
銭座町20:59 着
-
千代田一丁目21:00 着
-
上足洗21:01 着
-
上足洗北マックスバリュ上足洗店前21:02 着
-
柳新田西21:03 着
-
柳新田北21:04 着
-
北安東四丁目静岡社会健康医学大学院大学前21:05 着
-
北安東四丁目西21:05 着
-
北安東保育園前21:06 着
-
県立総合病院21:07 着
-
若葉町21:08 着
-
唐瀬入口21:09 着
-
岳美21:11 着
-
唐瀬営業所21:13着