メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
銭座町
ぜんざまち
ぜんざまち
上足洗線
上足洗線
[76] 上足洗経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅前
18:15
発
新静岡
18:19
着
市民文化会館入口
18:23
着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
18:25
着
横内町静岡学園入口
18:26
着
巴町
18:27
着
銭座町
18:28
着
千代田一丁目
18:29
着
上足洗
18:30
着
上足洗北マックスバリュ上足洗店前
18:31
着
柳新田西
18:32
着
柳新田北
18:33
着
北安東四丁目静岡社会健康医学大学院大学前
18:34
着
北安東四丁目西
18:35
着
北安東保育園前
18:36
着
県立総合病院
18:38
着
若葉町
18:40
着
唐瀬入口
18:41
着
岳美
18:42
着
唐瀬営業所
18:44
着
免責事項
PCページはこちら