メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
鉄舟寺
てっしゅうじ
てっしゅうじ
港南線
港南線
[224] 桜ヶ丘経由 清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
忠霊塔前
10:15
発
殿沢
10:16
着
静岡市立清水病院
10:17
着
天王山公園
10:19
着
日本平運動公園入口
10:20
着
龍華寺
10:21
着
鉄舟寺
10:22
着
妙音寺
10:23
着
向田町
10:25
着
北矢部
10:26
着
梅が岡
10:27
着
桜ヶ丘
10:28
着
八分団前
10:30
着
万世町
10:32
着
清水区役所
10:33
着
新清水
10:35
着
仲浜町
10:36
着
清水駅
10:38
着
免責事項
PCページはこちら