メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
鉄舟寺
てっしゅうじ
てっしゅうじ
港南線
港南線
[224] 桜ヶ丘経由 清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
忠霊塔前
11:15
発
殿沢
11:16
着
静岡市立清水病院
11:17
着
天王山公園
11:19
着
日本平運動公園入口
11:20
着
龍華寺
11:21
着
鉄舟寺
11:22
着
妙音寺
11:23
着
向田町
11:25
着
北矢部
11:26
着
梅が岡
11:27
着
桜ヶ丘
11:28
着
八分団前
11:30
着
万世町
11:32
着
清水区役所
11:33
着
新清水
11:35
着
仲浜町
11:36
着
清水駅
11:38
着
免責事項
PCページはこちら