メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中原(御前崎)
なかはら
なかはら
(自主運行)御前崎市内線
(自主運行)御前崎市内線
御前崎海洋センターゆき
通過済みのバス停を見る
浜岡営業所
08:44
発
御前崎市役所前
08:45
着
マックス・バリュ(自主)
08:46
着
桜ヶ池南(自主)
08:47
着
桜ヶ池(自主)
08:48
着
原子力発電所入口(自主)
08:49
着
雨垂(自主)
08:51
着
法の沢(自主)
08:52
着
玄保(自主)
08:53
着
南玄保(自主)
08:54
着
洗井(自主)
08:55
着
緑橋(自主)
08:56
着
神子新田(自主)
08:57
着
新神子(自主)
08:58
着
白浜下(自主)
08:59
着
増船寺入口(自主)
09:00
着
中西(御前崎市内)(自主)
09:01
着
白羽小学校前(自主)
09:02
着
中原(御前崎)
09:03
着
新谷入口(自主)
09:04
着
御前崎支所前(自主)
09:05
着
女岩入口(自主)
09:06
着
西側(自主)
09:06
着
御前崎小学校前(自主)
09:07
着
大山(自主)
09:08
着
港入口(自主)
09:09
着
御前崎海洋センター(自主)
09:10
着
免責事項
PCページはこちら