メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中原(御前崎)
なかはら
なかはら
(自主運行)御前崎市内線
(自主運行)御前崎市内線
御前崎海洋センターゆき
通過済みのバス停を見る
浜岡営業所
14:45
発
御前崎市役所前
14:46
着
マックス・バリュ(自主)
14:47
着
桜ヶ池南(自主)
14:48
着
桜ヶ池(自主)
14:49
着
原子力発電所入口(自主)
14:50
着
雨垂(自主)
14:52
着
法の沢(自主)
14:53
着
玄保(自主)
14:54
着
南玄保(自主)
14:55
着
洗井(自主)
14:56
着
緑橋(自主)
14:57
着
神子新田(自主)
14:58
着
新神子(自主)
14:59
着
白浜下(自主)
15:00
着
増船寺入口(自主)
15:01
着
中西(御前崎市内)(自主)
15:02
着
白羽小学校前(自主)
15:03
着
中原(御前崎)
15:04
着
新谷入口(自主)
15:05
着
御前崎支所前(自主)
15:06
着
女岩入口(自主)
15:07
着
西側(自主)
15:07
着
御前崎小学校前(自主)
15:08
着
大山(自主)
15:09
着
港入口(自主)
15:10
着
御前崎海洋センター(自主)
15:11
着
免責事項
PCページはこちら