メニュー
停車バス停
さいせいかいびょういんしょうめん
さいせいかいびょういんしょうめん
みなみ線
[17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
済生会病院正面06:37 着
-
農業会館前06:38 着
-
曲金三丁目歯科医師会館06:40 着
-
小黒二丁目東06:41 着
-
小黒二丁目06:42 着
-
八幡二丁目06:43 着
-
八幡三丁目06:44 着
-
稲川町06:45 着
-
静岡駅南口06:48 着
-
稲川町06:50 着
-
伊河麻神社前06:51 着
-
中田小学校06:52 着
-
中田二丁目06:53 着
-
中田三丁目西06:54 着
-
中田四丁目06:56 着
-
石田06:57 着
-
駿河区役所静岡新聞社前06:58 着
-
ポリテクセンター静岡06:59 着
-
駿河総合高校前07:00 着
-
有明町南07:01 着
-
静岡総合庁舎前07:02 着
-
豊田中学ツインメッセ前07:03 着
-
豊田一丁目07:05 着
-
済生会病院南07:07 着
-
県立短大07:09 着
-
三菱電機前07:10 着
-
競輪場前07:11 着
-
小鹿営業所07:12着