メニュー
停車バス停
けいりんじょうまえ
けいりんじょうまえ
みなみ線
[17] 曲金経由 内回り(→済生会病院→静岡駅南口)ゆき
-
競輪場前07:58 発
-
三菱電機前07:59 着
-
県立短大08:00 着
-
小鹿局前08:01 着
-
済生会病院正面08:02 着
-
農業会館前08:03 着
-
曲金三丁目歯科医師会館08:05 着
-
小黒二丁目東08:06 着
-
小黒二丁目08:07 着
-
八幡二丁目08:09 着
-
八幡三丁目08:10 着
-
稲川町08:12 着
-
静岡駅南口08:15 着
-
稲川町08:17 着
-
伊河麻神社前08:18 着
-
中田小学校08:19 着
-
中田二丁目08:20 着
-
中田三丁目西08:21 着
-
中田四丁目08:23 着
-
石田08:24 着
-
駿河区役所静岡新聞社前08:25 着
-
ポリテクセンター静岡08:26 着
-
駿河総合高校前08:27 着
-
有明町南08:29 着
-
静岡総合庁舎前08:30 着
-
豊田中学ツインメッセ前08:32 着
-
豊田一丁目08:34 着
-
済生会病院南08:37 着
-
県立短大08:39 着
-
三菱電機前08:40 着
-
競輪場前08:42 着
-
小鹿営業所08:43着