メニュー
停車バス停
さいせいかいびょういんしょうめん
さいせいかいびょういんしょうめん
みなみ線
[17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
済生会病院正面08:48 着
-
農業会館前08:49 着
-
曲金三丁目歯科医師会館08:51 着
-
小黒二丁目東08:52 着
-
小黒二丁目08:53 着
-
八幡二丁目08:55 着
-
八幡三丁目08:56 着
-
稲川町08:58 着
-
静岡駅南口09:00 着
-
稲川町09:02 着
-
伊河麻神社前09:03 着
-
中田小学校09:04 着
-
中田二丁目09:05 着
-
中田三丁目西09:06 着
-
中田四丁目09:07 着
-
石田09:08 着
-
駿河区役所静岡新聞社前09:09 着
-
ポリテクセンター静岡09:10 着
-
駿河総合高校前09:11 着
-
有明町南09:12 着
-
静岡総合庁舎前09:13 着
-
豊田中学ツインメッセ前09:15 着
-
豊田一丁目09:17 着
-
済生会病院南09:19 着
-
県立短大09:20 着
-
三菱電機前09:21 着
-
競輪場前09:22 着
-
小鹿営業所09:25着