メニュー
停車バス停
にしなしょうがっこうまえ
にしなしょうがっこうまえ
竜爪山線
[61] 瀬名川・瀬名新田経由 老人福祉センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
西奈小学校前09:28 着
-
静岡北高入口09:28 着
-
幕ヶ谷09:29 着
-
瀬名新田下09:30 着
-
瀬名新田09:32 着
-
長尾川老人福祉センター09:34着