メニュー
停車バス停
しずおかきたこういりぐち
しずおかきたこういりぐち
竜爪山線
[61] 瀬名川・瀬名新田経由 老人福祉センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡北高入口10:11 着
-
幕ヶ谷10:12 着
-
瀬名新田下10:13 着
-
瀬名新田10:15 着
-
長尾川老人福祉センター10:17着