メニュー
停車バス停
さいせいかいびょういんしょうめん
さいせいかいびょういんしょうめん
みなみ線
[18] 外回り(三菱電機経由)経由 小鹿営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
済生会病院正面09:41 着
-
小鹿局前09:43 着
-
県立短大09:45 着
-
三菱電機前09:46 着
-
競輪場前09:47 着
-
小鹿営業所09:49着