メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
稲川町
いながわちょう
いながわちょう
みなみ線
みなみ線
[18] 曲金経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
競輪場前
10:46
発
三菱電機前
10:47
着
県立短大
10:48
着
済生会病院南
10:49
着
豊田一丁目
10:50
着
豊田中学ツインメッセ前
10:50
着
静岡総合庁舎前
10:51
着
有明町南
10:52
着
駿河総合高校前
10:54
着
ポリテクセンター静岡
10:55
着
駿河区役所静岡新聞社前
10:56
着
石田
10:58
着
中田四丁目
11:01
着
中田三丁目西
11:02
着
中田二丁目
11:03
着
中田小学校
11:04
着
伊河麻神社前
11:05
着
稲川町
11:07
着
静岡駅南口
11:10
着
稲川町
11:11
着
八幡三丁目
11:12
着
八幡二丁目
11:13
着
小黒二丁目
11:14
着
小黒二丁目東
11:15
着
曲金三丁目歯科医師会館
11:16
着
農業会館前
11:18
着
済生会病院正面
11:20
着
小鹿局前
11:22
着
競輪場入口
11:23
着
競輪場前
11:24
着
小鹿営業所
11:26
着
免責事項
PCページはこちら