メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
稲川町
いながわちょう
いながわちょう
みなみ線
みなみ線
[18] 曲金経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
競輪場前
15:46
発
三菱電機前
15:47
着
県立短大
15:48
着
済生会病院南
15:49
着
豊田一丁目
15:50
着
豊田中学ツインメッセ前
15:50
着
静岡総合庁舎前
15:51
着
有明町南
15:52
着
駿河総合高校前
15:54
着
ポリテクセンター静岡
15:55
着
駿河区役所静岡新聞社前
15:56
着
石田
15:58
着
中田四丁目
16:01
着
中田三丁目西
16:02
着
中田二丁目
16:03
着
中田小学校
16:04
着
伊河麻神社前
16:05
着
稲川町
16:07
着
静岡駅南口
16:10
着
稲川町
16:11
着
八幡三丁目
16:12
着
八幡二丁目
16:13
着
小黒二丁目
16:14
着
小黒二丁目東
16:15
着
曲金三丁目歯科医師会館
16:16
着
農業会館前
16:18
着
済生会病院正面
16:20
着
小鹿局前
16:22
着
競輪場入口
16:23
着
競輪場前
16:24
着
小鹿営業所
16:26
着
免責事項
PCページはこちら